АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

+7(927) 893-40-70

Подготовка детей к школе

Канули в лету времена, когда за родителей все решало государство. Ясли, детский сад, школа – путь был прост и ясен. Без особых напряжений родительских усилий 

В наше время продвинутых родителей и обилия дошкольных услуг редкие папа с мамой не зададут себе вопрос: «А готов ли мой ребенок к школе? Чему его должны научить к моменту начала школьного пути?» Ответить на эти вопросы, протестировать способности вашего ребенка, а так же квалифицированно подготовить его к школьному обучению, вы сможете с помощью наших специалистов.ребенок переходил из одного учреждения в другое, часто в рамках одних и тех же стен.

Родителям дошкольника и в голову не приходило интересоваться, а по каким программам занимается ребенок, а сколько времени и какие проводятся занятия, и что должен знать и уметь будущий школьник к 1 классу.

Подготовка к школе - это ответственное мероприятие, лежащее во многом на плечах родителей дошкольника, от того, насколько ребенок готов к школе морально и интеллектуально зависит, насколько быстро он вольется в новый коллектив и почувствует себя комфортно в процессе обучения.

Подготовка к школе у нас – это развивающие занятия, включающие в себя методики раннего развития, когда ребенок учится учиться .  

На сайте приведен не весь перечень программ обучения.

Для уточнения звоните по телефону:

Наш контактный телефон Сделать заявку